Тендер: Выполнение НИОКР Выполнение работ в рамках аванпроекта Замыкание ядерного топливного цикла по минорным актинидам с использованиемжидкосолевого ядерного реактора в составе ГХК
Начальная цена
4 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Железногорск; г. Железногорск; Город Москва
,
Завершён
31.07.2018 00:00
Документация
- 27.07.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #25496461 5 КБ
- Структура цены (Договор) 18 КБ
- Курчатовский институт НИОКР (27.07.2018) 453 КБ
- Календарный план (Календарный план (16 кБ)) 17 КБ
- решение (Этап 1) 878 КБ
- извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 1.34 МБ
- справка обоснование (27.07.2018) 981 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1807270464649 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса