Тендер: Капитальный ремонт парового котла
Начальная цена
13 019 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ухтинский район, п. Ярега
,
Коми республика
Завершён
11.04.2016 00:00
Документация
- 22.04.2016
- Итоговый протокол
- Протокол вскрытия коммерческих частей предложений
- Протокол вскрытия конвертов с коммерческой частью предложений №31603429222-02
- Итоговый протокол о выборе победителя закупки №31603429222-03
- 11.04.2016
- Протокол вскрытия технических частей предложений
- Протокол вскрытия конвертов с технической частью предложений №31603429222-01
- 22.03.2016
- ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКУ ЗАКУПКИ
- Извещение о закупке
- Квалификационная анкета участника на соответствие требованиям промышленной безопасности
- Общие сведения
- Перечень изменений
- Политика ООО ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ в области профессиональной безопасности здоровья и экологии
- Порядок и критерии оценки предложений участников закупки
- Приложение 18 к приложению 5
- Приложение 2 исправленное
- Приложение 3
- Приложение 4
- Приложение 5
- Приложение к порядку и критериям оценки (коммерч. заключение)
- Приложение к порядку и критериям оценки (технич. заключение)
- Проект договора
- Сведения о контрагенте
- Условия и порядок проведения закупки
- Энергоменеджмент
- проектно-техническая и коммерческая документация111
- Приложение 5
- Приложение к порядку и критериям оценки (коммерч. заключение)
- Приложение к порядку и критериям оценки (технич. заключение)
- Проект договора
- Сведения о контрагенте
- Условия и порядок проведения закупки
- Энергоменеджмент
- проектно-техническая и коммерческая документация111
- 17.03.2016
- ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКУ ЗАКУПКИ
- Извещение о закупке
- ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКУ ЗАКУПКИ 177 КБ
- Извещение о закупке 61 КБ
- Квалификационная анкета участника на соответствие требованиям промышленной безопасности 85 КБ
- Общие сведения 54 КБ
- Политика ООО ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ в области профессиональной безопасности здоровья и экологии 744 КБ
- Порядок и критерии оценки предложений участников закупки 92 КБ
- Приложение 18 к приложению 5 46 КБ
- Приложение 2 33 КБ
- Приложение 3 57 КБ
- Приложение 4 154 КБ
- Порядок и критерии оценки предложений участников закупки 92 КБ
Показать все документы (+36)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса