Тендер: Поставка САПР
Начальная цена
841 014 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
02.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908550063
Документация
- 17.04.2020
- Протокол подведения итогов №31908550063-01 5 КБ
- 06.12.2019
- Протокол подведения итогов №31908550063-01
- Протокол № 0826-2019-00339-01 от 03.12.2019.docx
- Протокол № 0826-2019-00339-01 от 03.12.2019.pdf
- 21.11.2019
- Извещение.docx
- Приложение №1 - Проект договора ПО САПР 1 ЮС.docx
- Приложение №2 - Техническое задание.doc
- Извещение к тендеру #31908550063 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса