Тендер: Поставка березовых дров для котельных
Начальная цена
504 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Учалинский район, село Поляковка; Учалинский район, село Вознесенка
,
Башкортостан республика
Завершён
24.01.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008763228
Документация
- 17.02.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32008763228-01
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок.pdf
- 29.01.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32008763228-01
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок.pdf
- 17.01.2020
- Закупочная документация с. Поляковка, с. Вознесенка 2020 год.docx
- 16.01.2020
- Закупочная документация с. Поляковка, с. Вознесенка 2020 год.docx 57 КБ
- zakupki223-notification-ftp-32008763228.html
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса