Тендер: Ремонт подпорной стенки и берегоукрепления на р. Чепца
Начальная цена
21 181 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
04.10.2018 00:00
Документация
- 13.10.2018
- Протокол преддоговорных переговоров
- 28.09.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #26549149 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Электронный_документ_РАСПОРЯЖЕНИЕ (28.09.2018)
- Ценовой анализ (Ценовой анализ (151 кБ))
- Проект договора (Этап 1)
- Справка обоснование (Прочие протоколы)
- Извещение к торговой процедуре #1809074465446 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса