Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту станков
Начальная цена
720 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
18.12.2018 00:00
Документация
- 26.01.2019
- Протокол рассмотрения и оценки №31807263091-02 29 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31807263091-01 29 КБ
- 20.12.2018
- протокол вскрытия
- протокол рассмотрения
- 07.12.2018
- Документация обслуживание станков 06.12.2018 288 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Извещение к тендеру #31807263091 (Печатная форма) 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса