Тендер: Автозапчасти
Начальная цена
785 842 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
30.08.2017 00:00
Документация
- 28.08.2017
- ТОМ 1 Документация автозапчасти (Извещение о проведении процедуры закупки) 140 КБ
- Образец договора автозапчасти №113 по 223 фз (24.08.2017) 38 КБ
- ТЗ (ТЗ (35 кБ)) 36 КБ
- Часть 2 МСП (Этап 1) 60 КБ
- 24.08.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #20128261 5 КБ
- ТОМ 1 Документация автозапчасти (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Образец договора автозапчасти №113 по 223 фз (24.08.2017)
- ТЗ (ТЗ (35 кБ))
- Часть 2 МСП (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1708240470059 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса