Тендер: Предоставление права на получение технической поддержки продуктов производства
Начальная цена
2 948 487 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь
,
Крым республика
Завершён
08.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908463562
Документация
- 14.11.2019
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок и подведения итогов №31908463562-01 18 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок и подведения итогов 81 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок и подведения итогов 17 КБ
- 30.10.2019
- Извещение
- Извещение к тендеру #31908463562 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса