Тендер: Оказание услуг по бронированию и выписке авиационных и железнодорожных билетов
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арамиль
,
Свердловская область
Завершён
29.01.2019 00:00
Документация
- 03.02.2019
- 150.1 Протокол рассмотрения ЗК_МСП (авиа жд билеты )
- 150.4 Протокол_подведение итогов закупки ЗК_МСП (ботинки)
- Итоговый протокол
- Протокол 31907433720-1 от 30.01.19
- Протокол 31907433720-2 от 31.01.19
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31907433720-01
- Итоговый протокол №31907433720-02
- 150.1 Протокол рассмотрения ЗК_МСП (авиа жд билеты )
- 150.4 Протокол_подведение итогов закупки ЗК_МСП (ботинки)
- Итоговый протокол
- Протокол 31907433720-1 от 30.01.19
- Протокол 31907433720-2 от 31.01.19
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31907433720-01
- Итоговый протокол №31907433720-02
- 21.01.2019
- 46.1 Запрос котировок в электронной форме МСП (авиа жд билеты 19) _
- Проект договора (авиа жд билеты)
- Техническое задание (авиа жд билеты)
- Извещение к тендеру #31907433720 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса