Тендер: Поставка средств для ухода за кожей рук
Начальная цена
94 678 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томск
,
Томская область
Завершён
21.08.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908192070
Документация
- 27.08.2019
- Протокол ЗК-0026_2019_08 от 27.08.2019 82 КБ
- Протокол ЗК-0026_2019_08 от 27.08.2019 550 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Протокол подведения итогов №31908192070-01 17 КБ
- 12.08.2019
- Извещение об осуществлении закупки 205 КБ
- Приложение №1 к Извещению - Проект договора 111 КБ
- Приложения №2 к Извещению Требования к продукции 29 КБ
- Извещение к тендеру #31908192070 (Печатная форма) 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса