Тендер: Спецодежда и СИЗ
Начальная цена
530 936 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
26.07.2016 00:00
Документация
- 09.08.2016
- Протокол №481 от 03.08.2016 подведения итогов запроса предложений
- Протокол о подведении итогов Запроса предложений №31603894099-02
- 04.08.2016
- Протокол №478 от 02.08.2016 рассмотрения заявок на участие в запросе предложений
- Протокол рассмотрения Заявок на участие в Запросе предложений №31603894099-01
- 15.07.2016
- Документация
- Приложение № 1
- Приложение № 2
- Приложение № 3
- Извещение к тендеру #4015079 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса