Тендер: Поставка кабеля АСБ2лГ 3х240 6 кВ (ож)
Начальная цена
2 015 163 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Коммунар
,
Ленинградская область
Завершён
14.08.2019 00:00
Документация
- 20.08.2019
- Протокол подведения итогов 1.5 МБ
- Подведение итогов №31908143902-02 21 КБ
- 16.08.2019
- Протокол вскрытия конвертов, рассмотрения и допуска заявок 1.33 МБ
- Протокол вскрытия конвертов №31908143902-01 19 КБ
- 29.07.2019
- Аукционная документация 11.26 МБ
- Документация о проведении открытого аукциона 294 КБ
- Извещение 3.9 МБ
- Извещение к тендеру #31908143902 (Печатная форма) 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса