Тендер: Оказание транспортных услуг для перевозки организованных групп детей и взрослых
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
12.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908586774
Документация
- 18.05.2020
- Протокол 31908586774-03 подведения итогов Услуги перевозки 16.12.19
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- 13.05.2020
- Протокол 31908586774-02 рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- 18.04.2020
- Протокол 31908586774-03 подведения итогов Услуги перевозки 16.12.19
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31908586774-03 6 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол 31908586774-03 подведения итогов Услуги перевозки 16.12.19
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31908586774-03 6 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- 17.04.2020
- Протокол 31908586774-02 рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол 31908586774-02 рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31908586774-02 6 КБ
- Протокол рассмотрения заявок
- 08.12.2019
- Извещение и документация. Перевозка детей 05.12.2019
- Извещение и документация. Перевозка детей 28.11.2019
- Перечень вносимых изменений 05.12.19
- 28.11.2019
- Извещение и документация. Перевозка детей 28.11.2019 289 КБ
- Извещение к тендеру #31908586774 (Печатная форма) 23 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса