Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию а/м Scania
Начальная цена
568 623 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
05.04.2018 00:00
Документация
- 10.04.2018
- ПРОТОКОЛ №3282 тех обслуживания Скания (00126)
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31806300743-01
- 29.03.2018
- file_449fdc6d5e3a31da5109f3f97898e1d8.docx 277 КБ
- file_8611007b05ac85dbe123e0940b8fc79f.doc 175 КБ
- file_5e5ecb376f1ecfb946829ed62e69fd48.doc 120 КБ
- Извещение к тендеру #31806300743 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса