Тендер: поставка оборудования: Станок для фрезерования ящичного шипа мод. OMEC F10/450 - 1 ед. , Станок торцовочно - углонарезной мод. ЦТ10-4 - 1 ед
Начальная цена
2 620 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
04.04.2016 00:00
Документация
- 07.04.2016
- ПРОТОКОЛ 2. РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК.doc (Редакция 2)
- Прот._2 (Редакция 2)
- 06.04.2016
- ПРОТОКОЛ 1. ВСКРЫТИЯ КОНВЕРТОВ.doc
- ПРОТОКОЛ 2. РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК.doc
- Протокол рассмотрения заявок №31603456225-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31603456225-01
- 23.03.2016
- Документация 16.03.2016
- Извещение к тендеру #3557795 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса