Тендер: Разработка проектно-сметной документации по объектам Универсиады
Начальная цена
7 731 852 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
27.10.2016 00:00
Документация
- 24.03.2017
- Протокол ЦКК № 3
- протокол об отказе в заключении договора №31604198983-04
- Протокол ЦКК № 3
- протокол об отказе в заключении договора №31604198983-04
- протокол об отказе в заключении договора №31604198983-04 11 КБ
- 09.12.2016
- Выписка ЦКК № 123
- Протокол ЦКК о заключении договора с единственным участником закупки №31604198983-03
- Выписка ЦКК № 123
- Протокол ЦКК о заключении договора с единственным участником закупки №31604198983-03
- 08.12.2016
- Протокол ЦКК о заключении договора с единственным участником закупки №31604198983-03 11 КБ
- 21.11.2016
- Протокол ПДКК № 160
- Протокол рассмотрения заявок №31604198983-02
- 03.11.2016
- Протокол ПДКК № 160В
- Протокол вскрытия конвертов №31604198983-01
- 24.10.2016
- КД
- Протокол ПДКК № И.68
- 12.10.2016
- КД
- Извещение к тендеру #4326618 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса