Тендер: Оказание услуг по перевозке грузов, такелажных услуг, услуг по погрузке-разгрузке банкоматов
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
13.02.2020 00:00
Документация
- 29.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008862575-01
- Выписка из протокола РКК № 8 от 14.02.2020
- Протокол подведения итогов
- 26.02.2020
- Выписка из протокола РКК № 8 от 14.02.2020
- Протокол подведения итогов
- 15.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008862575-01
- Выписка из протокола РКК № 8 от 14.02.2020
- Протокол подведения итогов
- 12.02.2020
- Извещение банкоматы
- 10.02.2020
- Извещение банкоматы 123 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса