Тендер: Поставка печного топлива
Начальная цена
1 175 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Лабинск, Усть-Лабинский Район
,
Краснодарский край
Завершён
07.10.2016 00:00
Документация
- 10.10.2016
- М протокол 6 07.10.2016
- М протокол 7 07.10.2016
- М протокол 7 07.10.2016
- протокол заседания комиссии по выбору победителя открытого запроса предложений №31604163436-01
- протокол вскрытия конвертов с заявками на открытый запрос предложений №31604163436-02
- 03.10.2016
- извещение топливо 4 03.10.2016 год. Модуль
- Извещение к тендеру #4289536 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса