Тендер: Поставка дверей противопожарных
Начальная цена
1 494 001 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Железногорск
,
Красноярский край
Завершён
12.05.2016 00:00
Документация
- 05.05.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #13228537 5 КБ
- Часть 2_КД_ЗП_ЗЦ_эл форма_МСП (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Часть 1_ЗД_запрос_цен_эл форма_МСП - противопожарные двери (05.05.2016)
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ (ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ (28 кБ))
- проект договора 8759-675 (Этап 1)
- ФОРМА 1.2. Справка о цепочке собственников участника процедуры закупки (Прочие)
- ТУ (05.05.2016)
- Извещение к торговой процедуре #1605050464319 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса