Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
508 488 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новороссийск
,
Краснодарский край
Завершён
02.07.2019 00:00
Документация
- 29.07.2019
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908022016-02
- Итоговый протокол №31908022016-03
- Протокол подведения итогов.rtf
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.rtf
- 08.07.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.rtf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908022016-01
- 28.06.2019
- Ответ на запрос.pdf
- 24.06.2019
- ЗП Поставка продукции.doc 939 КБ
- приложение 1 Техническое задание.pdf 440 КБ
- приложение 2 проект договора.pdf 5.8 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса