Тендер: Оказание услуг по химической чистке (стирке) и мелкому ремонту специальной одежды
Начальная цена
125 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тольятти
,
Самарская область
Завершён
28.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908540052
Документация
- 18.05.2020
- Протокол 166_хим.чистка
- Протокол 167_химчистка
- Протокол подведения итогов
- 20.04.2020
- Протокол 166_хим.чистка
- Протокол 167_химчистка
- Протокол подведения итогов
- Протокол 166_хим.чистка
- Протокол 167_химчистка
- Протокол подведения итогов №31908540052-01 6 КБ
- Протокол подведения итогов
- 20.11.2019
- 2019.11_177_ЗКЭФ_химчистка 204 КБ
- Приложение №1_Проект договора 175 КБ
- Приложение №2_Техническое задание
- Извещение к тендеру #31908540052 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса