Тендер: Поставка крепежа по технологическому присоединению и для пополнения аварийного резерва
Начальная цена
266 830 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
06.06.2016 00:00
Документация
- 14.06.2016
- Итоговый_протокол_ОЗЦ_172.pdf
- Итоговый_протокол_ОЗЦ_172[1].pdf
- Протокол подведения итогов №31603713378-03
- Протокол рассмотрения заявок №31603713378-02
- 06.06.2016
- протокол_вскрытия_ОЗЦ_172.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31603713378-01
- 30.05.2016
- Документация
- Извещение к тендеру #3826544 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса