Тендер: Поставка товара (Трубы стальные)
Начальная цена
589 716 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
21.05.2018 00:00
Документация
- 31.05.2018
- Итоговый протокол 223
- Итоговый протокол 223
- Протокол рассмотрения заявок 223 2 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок 223 2 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок 223 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок 223 (Редакция 2)
- 25.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок 223
- Протокол рассмотрения заявок 223
- Протокол рассмотрения №31806454880-02
- 21.05.2018
- Протокол вскрытия конвертов 223
- Протокол вскрытия конвертов 223
- Протокол вскрытия №31806454880-01
- 07.05.2018
- Документация № 223 510 КБ
- Извещение № 223 84 КБ
- Раздел 5 Проект договора 223 131 КБ
- Раздел 7 Приложение №1 Оферта Участника 223 16 КБ
- Раздел 7 Приложение №2 Техническое предложение 223 15 КБ
- Извещение к тендеру #31806454880 (Печатная форма) 37 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса