Тендер: Услуги на передачу данных ККТ в налоговые органы
Начальная цена
184 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тула
,
Тульская область
Завершён
23.12.2016 00:00
Документация
- 04.01.2017
- Протокол запроса котировок №31604513386-01
- Документация
- Протокол
- Протокол запроса котировок №31604513386-01
- Документация
- Протокол
- 30.12.2016
- Протокол№39
- 19.12.2016
- Извещение по ОФД (1)
- Проект договора с ОФД
- Техническое задание (прил.к договору)
- ЗК часть 1 47 КБ
- ЗК часть2 55 КБ
- проект договора по 223 фз без обеспечения непродовольственные товары с корректировкой спецификации (1) 36 КБ
- Документация-ЗК закупка специальной и рабочей одежды
- ПОСТАВКА- Договор
- ПРОТОКОЛ Запрос котировок
- Приложение 1 к ТЗ
- Техническое задание - закупка специальной и рабочей одежды 2016
- Форма декларации
- Документация (Восстановлен).docx
- Перечень запчастей.xlsx
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса