Тендер: Поставка угольной продукции (уголь сорт АС, марка А)
Начальная цена
469 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мостовский район, поселок городского типа Мостовской
,
Краснодарский край
Завершён
17.01.2017 00:00
Документация
- 05.02.2017
- Протокол рассмотрения 31604634144 800 КБ
- Договор на уголь 67 КБ
- Протокол запроса котировок №31604634144-01 15 КБ
- 17.01.2017
- Протокол рассмотрения 31604634144
- Договор на уголь
- Протокол запроса котировок №31604634144-01
- 13.01.2017
- 245 Документация 648 КБ
- Протокол 61 ЗР от 29.12.2016 (закупка №673-2017-КФ) 201 КБ
- № 673-2017-КФ Уведомление и ЗД 154 КБ
- Документация
- Извещение
- Проект договора
- Техническое задание
- 30.12.2016
- Извещение по конкурсу на уголь на 30.12.2016
- Проект договора на поставку угля
- Извещение к тендеру #4778009 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса