Тендер: газ сжиженный (пропан-бутан) в баллонах
Начальная цена
158 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
20.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908651375
Документация
- 13.01.2020
- протокол рассмотрения и оценки заявок №31908651375-01
- Протокол от 20.12.2019
- 26.12.2019
- Протокол от 20.12.2019
- 21.12.2019
- протокол рассмотрения и оценки заявок №31908651375-01
- Протокол от 20.12.2019
- 12.12.2019
- Извещение
- документация запроса котировок пропан в баллонах
- Извещение к тендеру #31908651375 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса