Тендер: выполнение капитального ремонта встроенных помещений на 1-м этаже стоматологической поликлиники
Начальная цена
13 546 638 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Городищенский район, рабочий поселок Городище
,
Волгоградская область
Завершён
05.07.2016 00:00
Документация
- 08.07.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603769886-03
- 06.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31603769886-02
- 05.07.2016
- АР в ПДФ
- АУПС и СОУЭ в пдф
- Автоматика в ПДФ
- ВК в ПДФ
- Видео в ПДФ
- Изменения от 14.06.2016
- Конкурсная документация
- МИД в ПДФ
- МПБ в ПДФ
- Моос в ПДФ
- Протокол
- ОВ в ПДФ
- ПЗ в ПДФ
- ПЗУ в ПДФ
- ПОД в ПДФ
- Радио в ПДФ
- СКС ПДФ
- Сметная документация
- Телефон ПДФ
- Эфф в ПДФ
- кр в пдф
- пос в пдф
- эс в ПДФ и прайсы
- Протокол вскрытия конвертов №31603769886-01
- 10.06.2016
- АР в ПДФ
- АУПС и СОУЭ в пдф
- Автоматика в ПДФ
- ВК в ПДФ
- Видео в ПДФ
- Конкурсная документация
- МИД в ПДФ
- МПБ в ПДФ
- Моос в ПДФ
- ОВ в ПДФ
- ПЗ в ПДФ
- ПЗУ в ПДФ
- ПОД в ПДФ
- Радио в ПДФ
- СКС ПДФ
- Сметная документация
- Телефон ПДФ
- Эфф в ПДФ
- кр в пдф
- пос в пдф
- эс в ПДФ и прайсы
- Извещение к тендеру #3885822 (Печатная форма)
Показать все документы (+40)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса