Тендер: Оказание услуг по замене блоков СКЗИ Тахографа, карточек водителя и предприятия
Начальная цена
748 026 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
13.06.2018 00:00
Документация
- 21.06.2018
- vopros_19062018_6
- 19.06.2018
- doc_31052018_21
- forma_31052018_21
- izm_doc_19062018_24
- pril_31052018_21
- rassm_19062018_24
- Протокол рассмотрения №31806550572-02
- Протокол вскрытия №31806550572-01
- 16.06.2018
- vscr_14062018_22
- 01.06.2018
- doc_31052018_21 1.26 МБ
- forma_31052018_21 97 КБ
- pril_31052018_21 144 КБ
- Извещение к тендеру #31806550572 (Печатная форма) 33 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса