Тендер: Поставка угля
Начальная цена
9 412 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пинежский район, село Карпогоры
,
Архангельская область
Завершён
18.08.2016 00:00
Документация
- 18.08.2016
- Протокол вскрытия конвертов Карпогорское, Междуреченское уголь
- Протокол подведения итогов Карпогорское, Междуреченское уголь
- Протокол рассмотрения Карпогорское, Междуреченское уголь
- Протокол вскрытия конвертов №31603944309-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603944309-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603944309-03
- 29.07.2016
- Тендерная документация МО Карпогорское МО Междуреченское уголь
- Извещение к тендеру #4068651 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса