Тендер: Газоиспользующее оборудование, предназначенное для приготовления и подогрева пищи, отопления и горячего водоснабжения
Начальная цена
282 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
03.02.2016 00:00
Документация
- 12.02.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 78485-1"
- 22.01.2016
- Извещение к торговой процедуре #11728746 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 78 485, ЛОТ № 1.xlsx 131 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 78 485, ЛОТ № 1.pdf 306 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 78 485, ЛОТ № 1.docx 18 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №78 485.docx 46 КБ
- Документация о запросе предложений №78 485.docx 184 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса