Тендер: Поставка смолы и ее составляющих
Начальная цена
213 116 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
19.05.2016 00:00
Документация
- 17.06.2016
- Протокол №54-ЗК-2016 от 10.06.2016-выписка вопрос 8
- Протокол №54-ЗК-2016 от 10.06.2016-выписка вопрос 8
- 15.06.2016
- Итоговый протокол №31603650615-06
- 10.06.2016
- Протокол 08-ВК от 09.06.2016-выписка вопрос 1
- Протокол 08-ВК от 09.06.2016-выписка вопрос 1
- Протокол оценки и сопоставления №31603650615-05
- 06.06.2016
- Протокол №52-ЗК-2016 от 03.06.2016-выписка вопрос 2
- Протокол №52-ЗК-2016 от 03.06.2016-выписка вопрос 2
- Протокол оценки и сопоставления №31603650615-04
- 02.06.2016
- 1. закупочная документация смола
- 2. Извещение смола
- Раздел 3. Технические характеристики
- Раздел 4. Проект договора
- Протокол 05-ВК от 19.05.2016-выписка вопрос 1
- Протокол 05-ВК от 19.05.2016-выписка вопрос 1
- Протокол 06-ВК от 01.06.2016-выписка вопрос 1
- Протокол 06-ВК от 01.06.2016-выписка вопрос 1
- Протокол оценки и сопоставления №31603650615-03
- Протокол рассмотрения заявок по процедуре запроса предложений. №31603650615-02
- Протокол вскрытия конвертов (запрос предложений) №31603650615-01
- 30.05.2016
- Протокол №49-ЗК-2016 от 25.05.2016-выписка вопрос 1
- Протокол №49-ЗК-2016 от 25.05.2016-выписка вопрос 1
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса