Тендер: Ремонт площадки хранения мазутного топлива
Начальная цена
2 172 013 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Суворов
,
Тульская область
Завершён
07.05.2019 00:00
Документация
- 04.06.2019
- Протокол_1-х_частей_на_сайт.zip
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907690685-01
- 25.04.2019
- Закупочная документация 12.12 МБ
- Уведомление о продлении срока подачи заявок 499 КБ
- Уведомление о продлении срока подачи заявок-2 499 КБ
- Уведомление о продлении срока подачи заявок-3 499 КБ
- Уведомление_о_продлении_срока_подачи_заявок.doc 499 КБ
- Закупочная документация 12.12 МБ
- Уведомление о продлении срока подачи заявок-2 499 КБ
- Уведомление о продлении срока подачи заявок-3 499 КБ
- Уведомление_о_продлении_срока_подачи_заявок.doc 499 КБ
- 11.04.2019
- Закупочная документация 12.12 МБ
- Уведомление о продлении срока подачи заявок-2 499 КБ
- Уведомление_о_продлении_срока_подачи_заявок.doc 499 КБ
- 04.04.2019
- Закупочная документация 12.12 МБ
- Уведомление_о_продлении_срока_подачи_заявок.doc
- 27.03.2019
- Закупочная документация
- Извещение к тендеру #31907690685 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса