Тендер: Оказание услуг по организации и проведению мероприятий, посвященных Дню славянской письменности и культуры
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Коломна
,
Московская область
Завершён
11.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 11.05.2017
- Протокол 1 ДСПиК.doc
- Протокол 2 ДСПиК.doc
- Протокол 3 ДСПиК.doc
- Протокол вскрытия конвертов №31705035827-01
- Протокол рассмотрения заявок №31705035827-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705035827-03
- 20.04.2017
- КД День СПиК.docx
- Обоснование НМЦД.xls
- извещение День СПиК.docx
- Извещение к тендеру #5187162 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса