Тендер: Поставка извести гидратной порошкообразной (гашеная, пушонка ). 1 сорт ГОСТ 9179-77 с изм. 1
Начальная цена
26 146 627 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Салават
,
Башкортостан республика
Завершён
10.12.2019 00:00
Документация
- 13.05.2020
- Акт__№_Вн-074-01-11186__от_11.12.2019.pdf
- Извещение о проведении уторговывания
- Извещение о проведении уторговывания
- 12.05.2020
- Извещение о проведении уторговывания
- Протокол__№_Вн-074-01-959__от_05.02.2020.pdf
- Акт, № Вн-074-01-12533, от 31.12.2019
- 17.04.2020
- Акт__№_Вн-074-01-11186__от_11.12.2019.pdf
- Извещение о проведении уторговывания
- Извещение о проведении уторговывания
- Акт__№_Вн-074-01-11186__от_11.12.2019.pdf
- Извещение о проведении уторговывания
- Протокол вскрытия заявок №31908558806-01 8 КБ
- Протокол уторговывания №31908558806-04 8 КБ
- Извещение о проведении уторговывания
- Протокол уторговывания №31908558806-02 8 КБ
- 16.04.2020
- Извещение о проведении уторговывания
- Протокол уторговывания №31908558806-06 8 КБ
- Протокол__№_Вн-074-01-959__от_05.02.2020.pdf
- Акт, № Вн-074-01-12533, от 31.12.2019
- Извещение о проведении уторговывания
- Протокол уторговывания №31908558806-06 8 КБ
- Протокол подведения итогов №31908558806-08 8 КБ
- Протокол__№_Вн-074-01-959__от_05.02.2020.pdf
- Акт, № Вн-074-01-12533, от 31.12.2019
- Протокол вскрытия заявок (уторговывание) №31908558806-05 8 КБ
- 05.12.2019
- Документация о закупке
- Изменение
- 04.12.2019
- Разъяснение.docx
- Разъяснение.docx
- 22.11.2019
- Документация о закупке
- Извещение к тендеру #31908558806 (Печатная форма)
Показать все документы (+21)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса