Тендер: Поставка коврового покрытия
Начальная цена
1 562 225 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
06.06.2018 00:00
Документация
- 08.06.2018
- протокол №11-18-ЗК
- Протокол запроса котировок №31806542884-01
- 30.05.2018
- Извещение о проведении котировок
- Приложение 1. Техническое задание
- Приложение 2. Заявка на участие в запросе котировок
- Приложение 3. Проект договора
- Приложение 4. Декларация о соответствии участника закупки критериям отнесения
- Извещение к тендеру #31806542884 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса