Тендер: Поставка бензина
Начальная цена
4 002 270 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
21.06.2019 00:00
Документация
- 05.07.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 171 КБ
- 27.06.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии 64 КБ
- 16.06.2019
- Том 1 - Общая и коммерческая части (Документация о закупке) 157 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (11.06.2019) 24 КБ
- Часть 3 - Проект договра (Часть 3 - Проект договра (121 кБ)) 122 КБ
- Том 2 - ТЕхническая часть (Этап 1) 123 КБ
- 11.06.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #31667811 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #19061163212268 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса