Тендер: Благоустройство крановых узлов и прилегающих территорий газопровода-отвода
Начальная цена
5 313 376 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский район, село Васильевка
,
Самарская область
Завершён
19.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908633567
Документация
- 19.01.2020
- Протокол подведения итогов №31908633567-02
- Протокол
- 17.01.2020
- Протокол вскрытия заявок №31908633567-01
- 25.12.2019
- Протокол подведения итогов №31908633567-02
- Протокол
- 22.12.2019
- Протокол вскрытия заявок №31908633567-01
- 21.12.2019
- Протокол вскрытия
- 09.12.2019
- Документация
- Проект договора
- Техническое задание
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса