Тендер: Поставка каменного угля марки ДО , ДСШ
Начальная цена
17 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приозерский район, поселок Петровское
,
Ленинградская область
Завершён
18.09.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908280108
Документация
- 20.09.2019
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол вскрытия конвертов №31908280108-01
- Протокол подведения итогов Закупки №31908280108-03
- Протокол рассмотрения заявок №31908280108-02
- 09.09.2019
- Договор 75 КБ
- Документация 433 КБ
- Извещение 53 КБ
- Извещение к тендеру #31908280108 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса