Тендер: Проведение работ по техническому обслуживанию медицинской техники
Начальная цена
170 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
13.06.2019 00:00
Документация
- 26.06.2019
- Протокол_рассмотрения_заявок__одна_или_больше_заявок__[31907922031__Лот_1].docx
- Протокол_подведения_итогов__процедуры_признана_несостоявшейся_вручную__[31907922031__Лот_1].docx
- 13.06.2019
- Протокол рассмотрения вторых частей_заявок
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- 28.05.2019
- Извещение к торговой процедуре #31336179 18 КБ
- Документация 375 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса