Тендер: Оказание услуг по транспортировке мазута топочного М-100
Начальная цена
10 394 249 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тольятти, Пермь
,
Завершён
08.07.2016 00:00
Документация
- 19.07.2016
- Протокол заседания ЗК от 19.07.2016 №448-16и
- Итоговый протокол о результатах №31603813495-04
- 18.07.2016
- Протокол ЗК от 18.07.2016 №448-16п
- Протокол вскрытия конвертов по переторжке №31603813495-03
- 13.07.2016
- 15. Протокол ЗК №448-16 очное заседание
- Протокол рассмотрения предложений №31603813495-02
- 08.07.2016
- Протокол вскрытия №448-16в от 08.07.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603813495-01
- 01.07.2016
- Документация по ОЗП №448-16 в новой редакции
- 24.06.2016
- Документация по ОЗП №448-16
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса