Тендер: ОЗП №5 509/16 - Определение лучших условий поставки ингибитора Nalko Trac 109
Завершён
18.04.2016 00:00
Документация
- 26.05.2016
- об изменении документации и технического задания
- Извещение о переносе даты вскрытия
- ozp5509/16 от 18.04.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 86696-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 86696-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 86696-1"
- 06.04.2016
- Извещение к торговой процедуре #12841334 7 КБ
- OZP5509-16
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса