Тендер: Поставка пожарной арматуры
Начальная цена
197 868 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Балаково
,
Саратовская область
Завершён
18.04.2017 00:00
Документация
- 13.05.2017
- Поставка пожарной арматуры (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- Поставка пожарной арматуры (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 22.04.2017
- Поставка пожарной арматуры (Протокол вскрытия конвертов)
- 12.04.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #18100326 6 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том1_Часть2_Порядок_проведения_ЗЦ_эл_форма_у_МСП (12.04.2017)
- Том 2 Техническая часть (Том 2 Техническая часть (146 кБ))
- Том 1 ЧАСТЬ 1 ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПКИ ЗЦ пожарной арматуры (Этап 1)
- Том 1 часть 3 Проект договора (Прочие)
- Извещение к торговой процедуре #1704120608350 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса