Тендер: Поставка бумажных изделий санитарно - гигиенического назначения
Начальная цена
234 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
30.11.2016 00:00
Документация
- 27.12.2016
- 71-16 ХГВ ПП
- протокол полипропиленовые трубы
- Протокол запроса котировок №31604367861-01
- Извещение услуги размещение видеоматериалов
- Протокол размещение видеоматериалов
- Протокол запроса котировок №31604367105-01
- ЗКЭФ ПОИ 2017.doc
- Протокол заседания комиссии.docx
- протокол № 10.PDF
- Извещение мясо.doc
- Котировочная заявка.doc
- образец ДОГОВОР.doc
- техническое задание 2016.doc
- Ответ на запрос.docx
- запрос.doc
- протокол№ 10.docx
- 26.12.2016
- Приложение № 1 (Документация).doc
- Приложение №2 (ТЕХ.ЗАДАНИЕ).doc
- Приложение №3 (форма заявки) .doc
- извещение..doc
- проект договора.doc
- Протокол.zip
- Изещение и документация по закупке Стенды.docx
- Перечень изменений 1.docx
- Приложение № 3 Технические характеристики.doc
- Приложение №1 Котировочная заявка.doc
- Приложение №2 Обоснование цены Контракта-2.docx
- Приложение №4 Проект Договора.doc
- Изещение и документация по закупке Стенды.docx
- Перечень изменений 1.docx
- Приложение № 3 Технические характеристики.doc
- Изещение и документация по закупке Стенды.docx
- Приложение № 3 Технические характеристики.doc
- Протокол заседания комиссии.pdf
- Договор(Учебноо-лабораторное оборудование)
- 25.12.2016
- Документация Курганинск-технология.doc
- Протокол заседания комиссии(2).docx
- Документация Курганинск-технология.doc
- Протокол заседания комиссии(2).docx
- 05.12.2016
- 001.jpg
- 2.jpg
- 3.jpg
- Протокол подведения итогов №31604369502-02
- 02.12.2016
- 001.jpg
- 2.jpg
- 3.jpg
- Протокол рассмотрения заявок №31604369502-01
- 23.11.2016
- Запрос ЦЕН.doc
- извещение.docx
- Извещение к тендеру #4503712 (Печатная форма)
Показать все документы (+40)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса