Тендер: Спецодежда и СИЗ
Начальная цена
712 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
24.08.2017 00:00
Документация
- 12.09.2017
- Протокол №426 от 30.08.2017 подведения итогов запроса предложений (Редакция 2)
- Протокол №426 от 30.08.2017 подведения итогов запроса предложений (Редакция 2)
- 05.09.2017
- Протокол №426 от 30.08.2017 подведения итогов запроса предложений
- Протокол о подведении итогов Запроса предложений №31705438203-02
- 31.08.2017
- Протокол №418 от 29.08.2017 рассмотрения заявок на участие в запросе предложений
- Протокол рассмотрения Заявок на участие в Запросе предложений №31705438203-01
- 18.08.2017
- Документация
- Приложение № 1
- Приложение № 2
- Приложение № 3
- file_07edc6f37c7b44952153d92c3fac8324.doc
- file_652823f6a0db5811d47326eee3b78977.xlsx
- file_3cfcbfb3148c4bdd26f57ba640b79244.doc
- file_2ef13a3705a8a2ab5223779c36aff71f.docx
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса