Тендер: Поставка хозяйственного инвентаря
Начальная цена
1 967 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Салават
,
Башкортостан республика
Завершён
18.02.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- Протокол подведения итогов процедуры уторговывания №31603242995-04
- Протокол вскрытия конвертов процедуры уторговывания №31603242995-03
- Протокол рассмотрения заявок №31603242995-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603242995-01
- Протокол подведения итогов процедуры уторговывания №31603242995-04
- Протокол вскрытия конвертов процедуры уторговывания №31603242995-03
- Протокол рассмотрения заявок №31603242995-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603242995-01
- 16.03.2016
- Протокол, № Вн-074-01-1419, от 11.03.2016
- 15.03.2016
- Протокол подведения итогов процедуры уторговывания №31603242995-04 6 КБ
- 11.03.2016
- Акт, № Вн-074-01-981, от 09.03.2016
- 10.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов процедуры уторговывания №31603242995-03 6 КБ
- 01.03.2016
- Протокол рассм заявок на сайт
- Протокол рассмотрения заявок №31603242995-02 6 КБ
- 22.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603242995-01 6 КБ
- 17.02.2016
- Документация о закупке (товары конверты) 380 КБ
- Изменение 127 КБ
- 15.02.2016
- Документация о закупке (товары конверты)
- Изменение
- 26.01.2016
- Документация о закупке (товары конверты) 380 КБ
- Извещение к тендеру #3330463 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса