Тендер: Поставка кондитерских изделий для предприятий общественного питания
Начальная цена
936 911 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
27.04.2016 00:00
Документация
- 11.05.2016
- Протокол Конкурсной комиссии
- Протокол рассмотрения
- Протокол комиссии №31603544123-03
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №31603544123-02
- 27.04.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия котировочных заявок №31603544123-01
- 12.04.2016
- Документация
- Извещение к тендеру #3648244 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса