Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: Техническое перевооружение котельной Спортзал в
Начальная цена
1 217 877 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чурапчинский улус, село Диринг
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
11.12.2018 00:00
Документация
- 13.12.2018
- Скрин проблемы
- 12.12.2018
- протокол вскрытия Диринг спортзал
- протокол рассмотрения Диринг спортзал
- рассмотрения, оценки и сопоставления №31807184786-02
- Протокол вскрытия конвертов №31807184786-01
- 22.11.2018
- Документация 116 КБ
- ООЗ Тех.перевооруж. кот. Спортаз в с. Диринг новый 40 КБ
- Обоснование НМЦ и расчет 75 КБ
- Обоснование НМЦК 21 КБ
- проект договора 67 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса