Тендер: Услуги по мониторингу транспорта с помощью спутниковой системы мониторинга ГЛОНАСС и выполнению сервисного обслуживания оборудования установленного на автотранспортных средствах
Начальная цена
1 715 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Всеволожск, г. Выборг, г. Кингисепп, г. Тихвин, г. Тосно, Санкт-Петербург г
,
Завершён
14.03.2016 00:00
Документация
- 21.04.2016
- Разъяснение положений закупочной документации 82926
- Разъяснения по закупочной документации 82926 №2
- Разъяснение положений закупочной документации 82926
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 82926-1"
- 04.03.2016
- Извещение к торговой процедуре #12362248 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 82 926, ЛОТ № 1.pdf 425 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №82 926.doc 58 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №82 926.docx 197 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 82 926, ЛОТ № 1.docx 68 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса