Тендер: Работы по изготовлению продукции (Винт)
Начальная цена
2 519 916 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
18.02.2019 00:00
Документация
- 12.03.2019
- Протокол подведения итогов №31907506872-01 (Редакция 2) 43 КБ
- Протокол подведения итогов №31907506872-01 43 КБ
- 21.02.2019
- Протокол
- Протокол
- Протокол подведения итогов
- Протокол
- Протокол
- Протокол подведения итогов
- 19.02.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #28969268 3 КБ
- 08.02.2019
- Извещение
- Приложение 2 к договору
- Приложение 3 к договору
- Проект договора
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #31907506872 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса