Тендер: Поставка накладок и высокопрочных метизов для нейтрализации трещин в металле продольных ребер жесткости нижней ортропной плиты пролетного строения моста
Начальная цена
494 583 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
31.08.2018 00:00
Документация
- 31.08.2018
- Протокол №31806825097
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №31806825097-01
- 23.08.2018
- Документация №97-3 изм
- Извещение №97-3 изм
- Рабочая документация к Техническому заданию 3-18-Ф4-КМ2
- 16.08.2018
- file_50b82f6a029ed2ecd279dbe74a6b63f3.doc 235 КБ
- file_80e04eb6026016f58cdc58d151f30e12.doc 52 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса